Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Aus Bamberg", handsigniert H Schrey, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, Passeparout, verglast gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hermann Schrey *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |